icon
icon
icon

Работа раздвижных систем для бассейнов осуществляется с помощью специальной системы механизмов, при этом конструкция эксплуатируется в условиях улицы, а, значит, подвергается влиянию ветра, пыли, влаги, различного мусора в виде листьев, веток и прочих инородных предметов.

Особенности выбора рабочих механизмов для откатной террасы

При выборе сдвижной «крыши» на бассейн крайне важно обращать внимание на систему механизмов, приводящих в движение конструкцию. То, что скрыто от глаз пользователя, чаще всего, является наиболее важным и значимым.

Механизм откатной террасы для бассейна должен отвечать таким ключевым критериям:

  • качество всех комплектующих элементов;
  • устойчивость к попаданию мусора и пыли;
  • долговечная и износостойкая эксплуатация.

сдвижная крыша AGUARD на бассейн

Накрытия для бассейна AGUARD с защитой от мусора и пыли

Откатные террасы AGUARD спроектированы таким образом, что каждая деталь продумана до мелочей. Наши специалисты разработали специальные меры для защиты рабочих механизмов:

  • основная щетка – располагается по всему периметру террасы, плотно прилегает к основанию, а в процессе закрытия раздвижной «крыши» бассейна позволяет легко зачищать все листья, ветки, мусор и прочие объекты, не давая им попадать внутрь;
  • защита роликов – представлена в виде небольшой щетки, которая необходима для зачистки самого мелкого мусора во время движения механизма;
  • дополнительный скребок – благодаря его наличию предотвращается попадание крупного мусора под ролик.

Меры защиты устанавливаются по краю раздвижной платформы для бассейна, чтобы обеспечить свободный доступ и в любой момент убрать накопившийся мусор.

Даже если мелкие объекты попадают под ролик, это никак не мешает его движению и дальнейшей работе. Сам ролик изготавливается из нержавеющей стали, при этом все детали конструкции надежны и защищены от влияния внешних факторов.

Откатные террасы AGUARD оснащаются надежными и функциональными механизмами, таким образом, в любых условиях поддерживается бесперебойная эксплуатация накрытия без риска поломок или возникновения неисправностей.

Мы в социальных сетях:

Полезные статьи

icon