icon
icon
icon

У откатной террасы для бассейна от компании AGUARD опционально приобретается LED-подсветка, которая является настоящим украшением в садовой зоне, когда наступает вечер. Подсвечивающаяся сдвижная «крыша» для бассейна – это изысканно и красиво, при этом создает атмосферу уюта во время провождения досуга на террасе.

Особенности установки LED-подсветки на террасе

Учитывая специфику раздвижной террасы для бассейна, на самом деле, было достаточно сложно реализовать правильную, качественную и безопасную систему подсветки. При разработке такой опции важно было учитывать ключевые аспекты:

  • безопасная система электропитания;
  • высокая степень защиты от влаги;
  • легкое управление;
  • надежность и длительный срок эксплуатации.
    • Подсветка для откатной террасы AGUARD с гарантией долговечного использования

      Компания AGUARD разработала уникальный проект откатной террасы со встраиваемой LED-подсветкой.

      Главным препятствием было обеспечить подачу питания для светодиодной ленты, которая имеет длину, соответствующую периметру раздвижной платформы для бассейна.

      Наши специалисты предусмотрели все эти и другие технические моменты, чтобы удовлетворить запросы потребителя.

      LED-подсветка работает от напряжения 12 В, что является полностью безопасным для жизни человека. Кроме того, конструкция имеет уровень влагозащиты IP 65, поэтому не боится дождя, оледенения, талого снега, мусора и грязи. Она может эксплуатироваться в уличных условиях долгие годы без потери своих функциональных свойств.

      Заказать подсветку для раздвижной террасы над бассейном вы можете в любом цвете, при этом укомплектовать ее диммером для переключения цветов. Управление осуществляется через пульт ДУ, что очень удобно пользователю. Предусмотрена полезная опция – автоматическое отключение подсветки спустя 30 минут. Если вы ушли в дом и забыли про подсветку на террасе бассейна, можете не переживать, что она проработает всю ночь.

      AGUARD предлагает единственное в мире накрытие для бассейна, укомплектованное LED-подсветкой. Мы сможем изготовить сдвижные террасы с учетом ваших потребностей, гарантируя качество, надежность и реализацию в оговоренные сроки.

Мы в социальных сетях:

Полезные статьи

icon